Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 15.09.2014

В рамках оказания услуг по организации периодических и предварительных медицинских осмотров, а также в рамках организации предстраховых экспертиз сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

 

Партнером РМС в Ростове-на-Дону  стал медицинский холдинг «ГИППОКРАТ».

Клиника Гиппократ была создана в 1988 году под руководством заслуженного врача России Михаила Викторовича Кацмана. В процессе становления были созданы центр компьютерной диагностики, разработана оригинальная и очень важная программа по созданию валеологической поликлиники, выполнялись сложнейшие пластические и восстановительные операции, были разработаны и внедрены оригинальные методы лечения алкоголизма, наркомании и других недугов. На сегодняшний день Гиппократ включает в себя несколько поликлиник, два многопрофильных центра со стационаром и операционными, центр профпатологии, медосмотров и индустриальной медицины, детскую клинику и первый в Ростове хоспис.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение