Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ООО «Регион-Медсервис» внедрил проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров

Создано: 21.04.2020
ООО «Регион-Медсервис» внедрил  проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров с помощью  автоматизированных дистанционных комплексов на предприятии   Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» (ГУП РО «УРСВ») ,  что привело  к  снижению расходов  на медицинские кабинеты и осмотры не менее чем на 30%.
 
Внедрение программно-аппартных комплексов снижает затраты времени на проведение осмотра до 3-минут и включают в себя: замеры температуры поверхности тела, давления, пульса, а также скрининг на алкогольное опьянение.
 
Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» (ГУП РО «УРСВ») создано в соответствии с Постановлением Губернатора Ростовской области от 24.12.2012 г. №1113. Зарегистрировано 15.02.2013 г. Фактическая деятельность начата с 1 мая 2013 г. Предприятие является организацией коммунального комплекса, основными видами деятельности которого является водоснабжение и водоотведение потребителей – физических и юридических лиц.
 
В состав предприятия входят 5 филиалов: Шахтинский, Орловский, Белокалитвинский, Усть-Донецкий, Октябрьский и 5 производственных участков: Гуковский, Зверевский, Зерноградский, Красносулинский, Новошахтинский, а также участки Цимлянский и Каменский.
 
Территория обслуживания предприятия составляет 26 667 кв км, это превышает ¼ часть территории Ростовской области и включает 10 городских поселений, 97 сельских поселений,19 сельских районов, города: Шахты, Новошахтинск, Гуково, Зверево, Зерноград, Красный Сулин, Белая Калитва, Цимлянск.
Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение