Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ООО Регион-Медсервис» запустил тест дистанционной автоматизированной системы предрейсового осмотра

Создано: 15.10.2019
ООО Регион-Медсервис» запустил тест дистанционной автоматизированной системы  предрейсового осмотра совместно с компанией 1С РАРУС на предприятии ГУП РК «Крымэнерго» в г. Симферополь.
Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымэнерго» - крупнейшая энергетическая компания Крыма, созданная 11.04.2014 с целью обеспечения стабильного функционирования энергосистемы и энергетической безопасности Республики Крым.
Предприятие обеспечивает электроэнергией свыше 800 000 бытовых абонентов и более 23 000 потребителей – юридических лиц, имеющих около 60 000 точек учета.
Надежную работу оборудования обеспечивают свыше 6,5 тысяч человек. Предприятие является одним из крупнейших налогоплательщиков Республики Крым.
 
Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение