Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Рабочая поездка в Крым

Создано: 02.06.2015

Председатель Правления РМС В.Е.Звягин и Исполнительный директор Т.Б.Нестерова 28-29 мая посетили обособленное подразделение «Крымское».

Поездка была организована для встречи с представителями стратегического клиента - "Крымгазсети" для урегулирования вопросов о порядке обслуживания круглосуточным пультом РМС более 3000 застрахованных предприятия.

Ряд встреч прошло с потенциальными клиентами компании в Симферополе и Севастополе.

Сервисная медицинская компания РМС с лета 2014 года работает на территории Республики Крым, открыв свое обособленное подразделение в Симферополе. За это время компания оформила договорные отношения практически со всеми ЛПУ региона и стала единственным провайдером медицинских услуг для страховщиков России на этой территории.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение