Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с клиниками Крыма

Создано: 09.09.2014

РМС стремится создать широкий пул партнеров-ЛПУ в Крыму с целью вывода на рынок лучшего предложения по организации медицинского обслуживания клиентов российских страховых компаний.

Партнером РМС в Симферополе  стало «ФИРМА «ВИТА».

Клиника новейших технологий ВИТА - лидер на территории Крыма в эстетической и восстановительной медицине. В клинике прием ведут высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение во Франции, Италии, Германии и Испании.

В Феодосии заключен договор с ООО «БУВИ».

Медицинский центр «Спектр» - современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики, имеющий своей целью профилактическую направленность сохранения здоровья.

Стартовало сотрудничество с ООО «Феодосийский лечебно-диагностический центр «Единство».

Медицинский центр «Единство» оказывает широкий спектр медицинских услуг, специализируясь на стоматологической помощи, включая лечение и протезирование.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение