Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 05.08.2014

 

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Москве заключен договор с ФГБЛПУ «ЛОЦ МИД России» и ООО «АТЕ КЛИНИК»

Поликлиника МИД России — известное медицинское учреждение, входящее в пятерку элитных учреждений амбулаторно-поликлинического звена г. Москвы, оказывающее высококвалифицированную и специализированную медицинскую помощь в рамках 30 лечебно-диагностических подразделений терапевтического и хирургического профиля, в том числе педиатрического отделения, инфекционного кабинета. Широко представлены стоматологические услуги.

«АТЕ клиник» - многопрофильный европейский лечебно-диагностический центр с безупречным сервисом предоставляемых услуг. Современное оборудование и высококлассные врачи оказывают помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, патологии органов дыхания, желудочно-кишечного и мочеполового трактов, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, кожи, центральной и периферической нервной системы.

Заключен договор с ООО «Семейная поликлиника №2» в Пушкино Московской области.

Начато сотрудничество с ООО «ЛДЦ МИБС» в Пензе и Тольятти.

Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем работает с 2003 года. Основным направлением его деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической и лечебной помощи. Центр открыл и продолжает открывать свои филиалы в крупных городах России, предлагая высокие стандарты качества оказания медицинской помощи. Все отделения МРТ ЛДЦ МИБС оборудованы высокопольными магнитно-резонансными томографами фирмы Siemens.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение