Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 14.07.2014

В рамках реализации программы по организации предстраховых медицинских осмотров сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

Партнером РМС в Ярославле стало ООО «Медицина АльфаСтрахования».

«Альфа-Центр здоровья» в Ярославле работает с 2010 года и является одной из клиник, входящих в сеть многопрофильных медицинских центров на всей территории России. Клиника оснащена самым современным оборудованием и прекрасной лабораторной базой. Сотрудники клиники - высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы. Все это делает возможным получение в центре качественной медицинской помощи.

В Саратове заключен договор с ООО «Медицинский центр «Здоровье».

Медицинский центр «Здоровья» был основан в Саратове в 1992 году и являлся первым частным ЛПУ в городе. Начав со стоматологического кабинета, за 20 лет центр превратился в многопрофильное учреждение, оборудованное по последнему слову техники и оказывающее полный спектр услуг населению любого возраста.

Начато сотрудничество с ООО «Клиника профилактики» в Уфе.

«Клиника профилактики» в Уфе была создана в 2005 году. Клиника предлагает все виды стоматологических услуг, оказание помощи узкопрофильными специалистами, все виды медицинских осмотров, а также лабораторную диагностику.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение